まんがタイムきららキャラット12月号

2016.10.30 Sunday

まんがタイムきららキャラット12月号にジューンフレンド13話目が掲載されています!

M3:トラベラー系銀髪ちゃん

2016.10.26 Wednesday

LAZさんのサークル「pastyle」のCDジャケットイラストを描かせて頂きました!

まんがタイムきららキャラット11月号

2016.09.29 Thursday

まんがタイムきららキャラット11月号にジューンフレンド12話目が掲載されています!

まんがタイムきららキャラット10月号

2016.08.28 Sunday

まんがタイムきららキャラット10月号にジューンフレンド11話目が掲載されています!

カルーア☆カシス放送局

2016.08.18 Thursday

webラジオ企画「中谷亜美と沼裕華のカルーア☆カシス放送局」のweb4コマ漫画を描かせて頂きました!

C90

2016.08.11 Thursday

サークル参加はしてないですが、C90で描かせて頂いた物があったので告知です

まんがタイムきららキャラット9月号

2016.07.30 Saturday

まんがタイムきららキャラット9月号にジューンフレンド10話目が掲載されています!

おりじなる

2016.07.18 Monday

0717.jpg

まんがタイムきららキャラット8月号

2016.06.30 Thursday

まんがタイムきららキャラット8月号にジューンフレンド9話目が掲載されています!

うさうさ

2016.06.05 Sunday


そろそろ夏本番だし夏っぽい絵描いた
続きを読む >>